Его боялся даже Янукович! Последний мольфар предсказал судьбу Украины (ВИДЕО)
Летом 2011-го Украину шокировала новость об убийстве легендарного карпатского мольфара, последнего и уникального по своим способностям Михаила Нечая.
Обычный на первый взгляд 81-летний дедушка знал слишком много, поэтому из этой истории всплыли самые разные версии – начиная от мести и заканчивая религиозным фанатизмом.
Как было на самом деле, неизвестно никому. Но одно очевидно: мольфар мог предсказать будущее Украины и даже дать оценку политикам задолго до того, как они ступят на “кривую дорожку”.
Не зря его так боялся бывший президент-беглец Виктор Янукович. Еще в день его инаугурации Нечай сразу сказал: этому “царьку” долго не усидеть на троне. А тогда Революцией Достоинства даже не пахло.
Пророчества мага коснулись и дальнейшей судьбы всего общества.
К примеру, он уверял, что наш генофонд постараются уничтожить, а территории будут растаскивать на куски.